Ребята из Нового Уренгоя побывали на «Алых парусах» в Санкт-Петербурге

30 июня 2025, 09:57

Ребята из Нового Уренгоя побывали на Алых парусах в Санкт-Петербурге

Путёвками на фестиваль награждаются выпускники, имеющие особые заслуги в учёбе медалисты, победители и призёры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В составе ямальской делегации от столицы газовой в столицу северную отправились гимназистка София Лежнина, Максим Бежецких из школы Перспектива, Богдана Воробьёва из школы 4 и Алексей Кушнарёв из школы 17. Рады за ребят впереди у них ещё много интересного!

Фестиваль Алые паруса один из главных праздников выпускников. Ежегодно на Дворцовой площади выступают популярные артисты, а ярким завершением праздника становится проход брига с алыми парусами по Неве.

НУР. Официально

Больше новостей на Yamal-news.ru